LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. CARLOS MÉRIDA Proyecto para la escenografía de La virgen y las fieras. Firmada y fechada 1950

Timed Auction in Progress ... Currently on Lot
Estimate:
MXN$90,000 - MXN$120,000 $4,202 - $5,602
Starting Bid
MXN$85,000
$3,968

Price Bid Increment