Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Morellet, Francois
Konstruktionen mit der Zahl pi. Mit 4 signierten Radierungen von Francois Morellet. OPpbd. und Suite. Mainz, Chorus 2001. 4°. OPpbd im Schuber.
With 4 signed etchings by Francois Morellet.
Mappe mit vier Radierungen, je 21 x 30 cm. Aufl. 75 Ex., Vorzugsausgaben zum Katalog Konstruktionen mit der Zahl pi. Dokumente unserer Zeit - Band XXVII.