Surbans Subastas

Surbans Subastas

Carrer d'Aribau 123
Barcelona
Spain

  • Share on
Filter by
  • Live

    Fine Art, Jewelry, Decorative Arts & Furniture

    Fine Art- Jewelry-Decorative Arts- Furniture

    Start: Thu, Dec 10, 05:00PM EST
    Surbans Subastas
    • Jean-Michel Basquiat (Nueva York, 1960-1988)  "Sin título".
    • Eberhard Keil o Monsù Bernardo (Helsingör, 1624-Roma, 1687) "Dos niñas jugando o Alegoría del Verano o del Otoño"
    • Escuela castellana del siglo XVI. "San José con el Niño portando la cruz".
    • Juego de gargantilla de cinco hilos de perlas de 4,6 mm., pendientes y sortija en oro blanco
    • Escuela hispano-flamenca del siglo XV-XVI. Maria Magdalena.
    Dec 10
    05:00PM EST

Feature Lots