DAZ - Obras de Ciencia Ficción Firmadas. Norwalk, Connecticut: The Easton Press, 1989 - 1991 / 1995 / 1996 / 1999 / 2009.
a) Bujold, Lois McMaster. Barrayar.
8o. marquilla, IX + 389 p. Primera edición, ejemplar firmado por Lois McMaster. Introducción de James Gunn, ilustrado por N. Taylor Blanchard. Encuadernado en pasta dura, en piel.
b) Bujold, Lois McMaster. Borders of Infinity.
8o. marquilla, XII p. + 1 h. + 311 p. Primera edición, ejemplar firmado por Lois McMaster. Introducción de James Gunn, ilustrado por Ron Miller. Encuadernado en pasta dura, en piel.
c) Bujold, Lois McMaster. A Civil Campaign.
4o. marquilla, 2 h. + 405 p. + 1 h. Primera edición. Contiene certificado de autenticidad firmado por Lois McMaster, ejemplar firmado. Edición de 1,225 ejemplares, ejemplar número 1,209. Frontispicio de Walter Velez. Encuadernado en pasta dura, en piel.
d) Bujold, Lois McMaster. The Vor Game.
8o. marquilla, IX p. 1 h. + 345 p. Primera edición, ejemplar firmado por Lois McMaster, ejemplar firmado. Introducción de James Gunn. Ilustrado por Jeff Fisher. Encuadernado en pasta dura, en piel.
e) Cherryh, Caroline Janice. Cloud's Rider.
4o., IX p. + 1 h. + 373 p. Primera edición, ejemplar firmado por Caroline Cherryh. Edición de 1,100 ejemplares, ejemplar número 346. Introducción de James Gunn, ilustrado por Frank Kelly Freas. Encuadernado en pasta dura, en piel.
f) Cherryh, Caroline Janice. Chernevog.
4o. marquilla, VIII + 382 p. Primera edición, ejemplar firmado por Caroline Cherryh. Introducción de James Gunn, ilustrado por Keith Parkinson. Encuadernado en pasta dura, en piel.
g) Cherryh, Caroline Janice. Conspirator.
4o., 2 h. + 370 p. + 1 h. Primera edición. Contiene certificado de autenticidad firmado por Caroline Cherryh, ejemplar firmado. Edición de 900 ejemplares, ejemplar número 341. Frontispicio de Adrian Chesterman. Encuadernado en pasta dura, en piel.
h) Cherryh, Caroline Janice. Heavy Time.
4o., XII + 330 p. Primera edición, ejemplar firmado por Caroline Cherryh. Introducción de James Gunn, ilustrado por Frank Mayo. Encuadernado en pasta dura, en piel.
i) Cherryh, Caroline Janice. Rider at the Gate.
4o., 3 h. + 437 p. Primera edición, ejemplar firmado por Caroline Cherryh. Introducción de James Gunn, ilustrado por Frank Mayo. Encuadernado en pasta dura, en piel.
j) Cherryh, Caroline Janice. Rusalka.
4o. marquilla, VIII + 374 p. Primera edición, ejemplar firmado por Caroline Cherryh. Introducción de James Gunn, ilustrado por Keith Parkinson. Encuadernado en pasta dura, en piel.
Total de piezas: 10.