FELIPE SANTIAGO GUTIÉRREZ (MÉXICO, 1824-1904). SAN FRANCISCO DE ASÍS. Óleo sobre tela. Firmado y dedicado al reverso. 66 x 44 cm

Estimate: MXN$120,000-MXN$180,000