LOTE SIN RESERVA. Julio Chico (México, 1947- ) Rostro. Grabado, 5/50. Firmado y fechado 86. Con marca en relieve del artista. Enmarcado

Lot 314
Estimate: MXN$1,000-MXN$2,000