MARC CHAGALL, Le Lion Amoureux, de la serie Les Fables de La Fontaine,1952, Firmado, Grabado al aguafuerte H.C, 38 x 27 cm

Live Auction in Progress ... Currently on Lot
Estimate:
MXN$130,000 - MXN$200,000 $6,684 - $10,283
Starting Bid
MXN$120,000
$6,170

Price Bid Increment