PAISAJE CON CAPRICHO ARQUITECTÓNICO Y ESCENAS CON PASTORES. FRANCIA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. 159 x 111 cm

Lot 199
Estimate: MXN$150,000-MXN$200,000
Sold for