Par de cajas-alhajeos. Marruecos, siglo XX. Elaboradas en madera enchapada y ojo de pájaro. Decoradas con taracea geométrica. Piezas: 2

Lot 324
Estimate: Mex$2,500-Mex$3,500
Sold for