Regadera conejo. Estados Unidos, New Jersey, siglo XX. Estilo Art Decó. Elaborado en cerámica Stangl vidriada. color azul.Marcado 1998.

Lot 309
Estimate: Mex$1,200-Mex$2,500
Sold for