Regadera conejo. Estados Unidos, New Jersey, siglo XX. Estilo Art Decó. Elaborado en cerámica Stangl vidriada. color azul.Marcado 1998.

Lot 309
Estimate: MXN$1,200-MXN$2,500
Sold for