SEBASTIÁN LÓPEZ DÁVALOS (MÉXICO, SIGLO XVII). LA VIRGEN DE LA PIEDAD. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado y fechado. 195 x 137 cm

Estimate: MXN$1,500,000-MXN$2,500,000