Tibor. México. Siglo XX. Elaborado en cerámica vidriada en color azul y blanco. Dimensiones: 114 x 56 cm. Ø

Live Auction in Progress ... Currently on Lot
Estimate:
MXN$6,000 - MXN$8,000 $267 - $356

Price Bid Increment
MXN$1,200,000 MXN$3,000