XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) La azotea del arquitecto Firmado y fechado 89. Acrílico sobre tela. 120 x 120 cm.

Timed Auction in Progress ... Currently on Lot
Estimate:
MXN$60,000 - MXN$120,000 $2,442 - $4,884
Starting Bid
MXN$56,000
$2,279

Price Bid Increment