Fundación Vero Diego y Mía

Fundación Vero Diego y Mía

Montes Urales 750
Miguel Hidalgo CDMX

  • Share on
  • No current upcoming auctions.

    View upcoming auctions near me

Past Auctions

  • Video Stream

    FUNDACION VEDIMI MEMORABILIA DEPORTIVA

    Fundación Vero, Diego y Mía (VEDIMI) es una Asociación Civil que tiene por objeto crear comunidades que encuentren en el futbol un medio de desarrollo deseable y asequible para niñas y niños que viven en contextos de desventaja social.

    Start: Thu, Sep 26, 10:00PM EDT
    Fundación Vero Diego y Mía
    • Casco de Checo Pérez firmado
    • Gafete del último partido de Carles Puyol con el Barca – “El adiós de un gran capitán”
    • Camiseta Conmemorativa de Alemania 2006 Incluye firmas de Diego Armando Maradona, Pibe Valderrama, Leonel Messi, Pablo Aimar, Phillip Cocu, Juan Román
    • Camiseta del Barca de la última temporada de Puyol – Incluye firmas de Leonel Messi, Carles Puyol, Andrés Iniesta, Xavi Hernández y varios más.
    • Camiseta del Barca firmada por Leonel Messi
    Sep 26
    10:00PM EDT

Recently Sold Lots