Fluxus
Ben Vautier
1 silkscreen in: Introspection Truth Art & Sex. Additionally with the book of the same name and DVD. The silkscreen on mirror glass. Signed and dated in the form. Additionally signed in the book as well as blind stamped numbered. Book and DVD each in original black cloth binding. Each enclosed in corresponding original linen cardboard box and yellow original cardboard box. - In very good condition without signs of wear. - One of 50 copies.
1 Serigraphie in: Introspection Truth Art & Sex. 2013. Zusätzlich mit dem gleichnamigen Buch und der DVD. Die Serigraphie auf Spiegelglas. 21 x 15 cm (21 x 15 cm). Signiert und datiert. Zusätzlich im Buch signiert sowie blindgeprägt nummeriert. Buch und DVD jeweils im schwarzen Original-Leineneinband. Je inliegend in zugehöriger Original-Leinenpappkassette und gelber Original-Pappbox. - In sehr gutem Zustand ohne Gebrauchsspuren.
Eines von 50 (GA 100 + 10 AP´s) nummerierten Exemplaren der Deluxe Edition von Luiscius Antiquarian Booksellers, Niederlande 2013. - Entstanden in Zusammenarbeit mit Karlyn De Jongh und Sarah Gold.