ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866 - 1926). LA LLEGADA DE LOS AMOS. Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1926. 23 x 33 cm

Lot 163
Estimate: MXN$150,000-MXN$200,000
Sold for