ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866 - 1926). LA LLEGADA DEL PATRÓN. Óleo sobre tela, adherida a tabla. Firmado. 58 x 93 cm

Lot 162
Estimate: MXN$400,000-MXN$600,000
Sold for